муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Средняя школа №2 г. Вельска"
структурное подразделение

Детский сад №6 "Искорка"

Благодарность родителям

03.06.2016

Семья и детский сад — два воспитательных института, каждый из которых по – своему дает ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир. Когда это сочетание действенно, ребенок получает максимум возможностей для всестороннего  развития и надежную защиту и  опору в жизни.

       Родители детского сада «Искорка» своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогают ему оставаться уютным,  радостным и добрым домом для детей.

Коллектив детского сада благодарит всех родителей  за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада. Ремонтные работы, покраска забора и строений на участках, обновление спортивного инвентаря, приобретение игрушек, изготовление методических пособий, участие в благотворительных ярмарках, подготовка детей к конкурсам  и многое другое – это все неоценимая помощь наших мам и пап, бабушек и дедушек.  Особо хочется отметить семьи Шереги, Шишовых, Пичугиных, Семовских, Сириброва М.А., Баракшина В.А., Штомпель В.В., Крестьянинову Е.В., Суховскую Т.П., Сарбатову А.В.,Лебедеву Е.Н., Усяеву Е.А., семьи Губенских, Палицыных, Кузьминых, Сидоровского О.С. и Карелину О.В., Ширшова А.А. и Попову Н.А., Емельянова Е.А. и Аверину Н.Н., семью Поповых, Кондратову О.В., Лобинскую О.В., Войтюк А.А., Грегайте И.А., Попову Н.Д., семьи Шемякиных, Щекиных, Кузуб, Никольниковых, Ракитиных, Преснухиных, Лосевых, Шерягиных, Фадееву Ю.А. Галибину И.В., Лушину Т.В., Пономареву Ю.В., Мартынову З.Н.,  семью Шевдиных.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами, дорогие наши родители.

Коллектив детского сада  поздравляет детей и всех родителей с Днем защиты детей.

 

Примите в стихах благодарность без меры,

Согретую нашим теплом от сердец,

Вы в жизни другим – ориентиры, примеры,

И каждый из вас как и есть — молодец!

Пусть будут наполнены солнечным светом

Все дни вашей жизни и ваших детей.