муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Средняя школа №2 г. Вельска"
структурное подразделение

Детский сад №6 "Искорка"

Овощной переполох

15.10.2020

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Овощной переполох», в которой приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием приносили в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы… Было видно, что все работы выполнены с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Было очевидно, что родители и дети готовы на выдумки и умеют очень многое. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.