муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Средняя школа №2 г. Вельска"
структурное подразделение

Детский сад №6 "Искорка"

Музыкальный конкурс «Серебристый голосок-2»

21.01.2020

29го ноября в детском саду «Искорка» состоялся вокальный конкурс «Серебристый голосок -2». В этом году он был приурочен к празднику «День Матери». В конкурсной программе могли принять участие семейные дуэты и ансамбли. Было представлено 9 разнообразных номеров. Ребята пели и с мамами, и с бабушками, и с сестричками.

Попова Лиза, из группы «Василёк», занявшая третье место, порадовала зрителей вместе со своими бабушкой и дедушкой. Второе место досталось Мирославу Рудяк, исполнявшему под аккомпанемент своего папы баяниста Семёна Анатольевича задорные частушки о маме. Полячихин Иван, из группы «Солнышко», в дуэте со своей сестрой вокалисткой Софией завоевал почётное первое место. Приз зрительских симпатий был вручен Тане Баракшиной из группы «Колокольчик» за нежную и добрую песню, так любимую всеми, «Мама –первое слово..»

Хочется отметить, что все выступления, вошедшие в программу конкурса были разнообразны и интересны. Каждый артист и коллектив запомнился своей индивидуальностью. Кто-то шикарным костюмом, кто-то своей артистичностью, кто-то нежным голосом. Со сцены участников провожали работники детского сада бурными аплодисментами. В завершении члены жюри вручили всем участникам почётные дипломы и грамоты, а также сладкие призы. Всех артистов поблагодарили за доставленное удовольствие.
Молодцы, участники! Так держать! Ждём вас и остальных желающих на конкурс «Серебристый голосок-3» в следующем году, так как он уже стал одной из наших добрых традиций.